Совместные покупки. Железнодорожный

Общайся и покупай дешевле!
Текущее время: 24 ноя 2020, 02:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УМНИЧКА
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 10:01 
Модератор

Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Свет, а не спросила ты про субботы? будут ли занятия по субботам?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 13:32 
Модератор

Очков репутации: 9

Дашка писал(а):
Свет, а не спросила ты про субботы? будут ли занятия по субботам?

Даша, она по телефону мне ничего не отвечала толком, вчера подъехали в Родник, там ТОЛПЫ мамашек и детей всяких возрастов. Выяснилось, это там не просто собрание, а сначала концерт детской самодеятельности, а потом только можно подловить педагогов. Мы уехали, поэтому инфы нет.
Девочки, кто-нибудь записался на занятия?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:35 
Модератор

Очков репутации: 2

ясно-понятно) спасибо))))

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 00:43 
Всем привет. Это бабушка Ульяны. Только что появилась после отсутствия. Мы ходить будем, только, как я и предупреждала, с октября, я сейчас не в Железке, Ульяна тоже, но подтянемся, там нас имейте в виду, скажите Ире.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:26 
Организатор

Очков репутации: 0

Сегодня было первое занятие. Стоимость теперь 1800 в месяц + 500 раз в 3 месяца на канцтовары. Записывалось в группу около 8 человек (на собрании), пришли 4. Расписание осталось старое, т.е. те, кому от 1,5 до 2 - по вторникам и пятницам в 10-30. Мы перешли в следующую группу, от 2 до 2,5, занятия по вторникам и пятницам в 9-30. Про понедельники и четверги пока ничего не известно, я так поняла, что вторую группу откроют, если будет много детей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:08 
Модератор

Очков репутации: 9

Оля писал(а):
Сегодня было первое занятие. Стоимость теперь 1800 в месяц + 500 раз в 3 месяца на канцтовары. Записывалось в группу около 8 человек (на собрании), пришли 4. Расписание осталось старое, т.е. те, кому от 1,5 до 2 - по вторникам и пятницам в 10-30. Мы перешли в следующую группу, от 2 до 2,5, занятия по вторникам и пятницам в 9-30. Про понедельники и четверги пока ничего не известно, я так поняла, что вторую группу откроют, если будет много детей.

Оля, спасибо большое за инфу. Мы будем ходит с октября, и надеюсь, время еще появится, это для нас оччееенннььь рано.

Гость писал(а):
Всем привет. Это бабушка Ульяны. Только что появилась после отсутствия. Мы ходить будем, только, как я и предупреждала, с октября, я сейчас не в Железке, Ульяна тоже, но подтянемся, там нас имейте в виду, скажите Ире.

Здравствуйте! Мы тоже будем ходит с октября. Так что думаю надо к октябрю созваниваться-списываться.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:54 
Организатор

Очков репутации: 0

Еще немного информации из Умнички. Для деток от 2 до 2,5 лет. Если кому-то неудобно ходить по существующему расписанию (ВТ и ПТ с 9.30), ИИ предлагает еще такое время: ВТ и ПТ 12.00-13.00, ПН и ЧТ 17.00-18.00. Насколько я поняла, групп этих еще нет, просто многим неудобно водить деток так рано и мамочки просили о другом времени. На мой вопрос, будут ли проходить занятия днем и вечером, если группа будет 4-5 человек, ИИ ответила утвердительно. Т.е. нужно записываться и ждать, а пока придется вставать пораньше ;) . Лично меня время устраивает либо утром, либо вечером, днем мы точно ходить не будем.

Профиль Отправить email  

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]